• День 12. Мы против террора!

После выходных школьный лагерь вновь приветствовал своих воспитанников 17 июня.
    День 12. Мы против террора!.

Первым делом ребята обсудили важную тему — «Терроризм. Я предупреждён». Эта информация необходима для изучения и повторения, ведь в чрезвычайных ситуациях важно быстро и правильно реагировать. Дети посмотрели презентации и послушали рассказы воспитателей.

Затем каждый отряд подготовил свои рисунки для конкурса «Нет террору». Лучшие работы украсят стенд, а художник получит сладкий приз за свой труд.

Ребята из младших отрядов вместе с воспитателями из творческой мастерской «Фантазия» создали оригинальный коллаж-рисунок из мозаики. Коллективная работа не только помогла детям весело провести время, но и развить навыки групповой работы.

День завершился марафоном игр. Дети активно участвовали в различных играх, пели, танцевали и выполняли инструкции ведущего.