• День 13. Спорт - это жизнь.

Летнее утро в лагере "Орлёнок" Илюшинской школы началось с инструктажа по технике безопасности.
    День 13. Спорт - это жизнь..
    Мы обсудили с ребятами правила поведения во время спортивных игр. Ведь сегодня день ГТО!

Наши спортсмены продемонстрировали свои умения и навыки в спортивных соревнованиях. Испытания прошли в спортивном зале школы. Нормы ГТО были адаптированы для разных возрастных категорий. Юные спортсмены успешно выполнили упражнения на пресс, челночный бег и другие задания.

Старшие ребята отправились в увлекательное путешествие по родному краю — «Краеведческими тропами». Во время экскурсии они посетили места боевой славы в посёлках Бабушкино, Чернышевское и Пригородное. Ребята узнали много интересного о своём крае, прикоснулись к его истории и почтили память героев.