• Поздравляем лауреатов!

Поздравляем лауреатов!.

В 2024 году в Калининградской области проходит Областной фестиваль детского литературного и театрального творчества имени Ф. М. Достоевского. Фестиваль посвящён памяти великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского и направлен на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Учащиеся МАОУ Илюшинской СОШ, участники детского театрального объединения «МИР», под руководством Юсько Татьяны Анатольевны представили на фестивале драматический спектакль «Отважные ребята».  Наши юные актёры и их руководитель стали лауреатами фестиваля в средней возрастной группе.

Поздравляем наших детей и руководителя Юсько Т. А. с этим замечательным достижением!