• День 21. Закрытие лагерной смены.

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная смена школьного лагеря «Орлёнок-2024» Илюшинской школы.
    День 21. Закрытие лагерной смены..
    За этот месяц  ребята многое узнали и многому научились:  дружить, играть, любить свою Родину, беречь природу и ценить красоту лета.
    За 21 день работы летнего  лагеря ребята посетили разные посёлки нашего района. Они участвовали в патриотическом воспитании, посещали братские захоронения в рамках проекта «По местам боевой славы». Для детей были организованы экскурсии, на которых они узнали много нового и насладились природными красотами нашего района.
    Но самое главное достижение для ребят — это дружба. Отряды были составлены из детей разных возрастов, и каждый ребёнок смог найти себе нового друга или единомышленников.
     Желаем всем хорошо провести лето, набраться сил и получить запас витаминов, который пригодится в новом учебном году. Помните все уроки безопасности, соблюдайте правила и берегите себя. До новых встреч!