• Выпускной вечер в 9 классе.

30 июня 2024 года в Доме культуры посёлка Илюшино состоялся выпускной вечер для девятиклассников Илюшинской школы.
    Выпускной вечер в 9 классе..

В этот день ученики получили аттестаты об основном общем образовании.

С поздравлениями и пожеланиями успехов в достижении целей и осуществлении мечтаний к выпускникам обратилась директор школы Р. А. Ажгирей.За отличную учебу выпускнице 9 класса Воропаевой Ярославе вручили аттестат с отличием. Все ученики были отмечены грамотами за успехи и достижения в различных областях.

Учителя и родители также высказали свои напутствия. В этот праздничный день звучали слова благодарности в адрес педагогов.

Девятый класс — это особенный этап в жизни каждого школьника. Кто-то выберет среднее профессиональное образование в техникуме, колледже или училище, а кто-то продолжит учёбу в десятом классе . Но это уже будет новая история и новый класс.Однако мы верим, что все ребята проявят своё старание и таланты, и у них обязательно всё получится.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть ваши желания, планы и мечты обязательно сбудутся!