• Межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики -2023».

29 апреля на сцене «Центра Культуры и Досуга» г. Черняховска прошёл межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики -2023».
    Межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики -2023»..

На конкурсе Илюшинскую школу представляли  солистки: ученица 9 класса Ломова Анастасия и ученица 10 класса Панахова Диана, а также танцевальный ансамбль «Ромашки» (художественный руководитель Ломова Н. В.).

По итогам фестиваля  диплом Лауреата I степени вручили  Панаховой Диане, дипломами  за участие  награждены Ломова Анастасия и ансамбль  «Ромашки». Поздравляем с заслуженными наградами наших талантливых ребят!