• Квест-игра "Мир под ногами"

Квест-игра "Мир под ногами".

15 мая учащиеся 4а 4б классов приняли участие в квест-игре "Мир под ногами". Игра проводилась в природном парке "Виштынецкий". Для детей были организованы игровые станции: "Орнитология", "Энтомология", "Гидробиология","Ботаника"

В ходе путешествия по станциям ребята в игровой форме познакомились с жизнью многочисленных видов насекомых и птиц нашего края, узнали о способах выживания в лесу, о богатом растительном мире Калининградской области.