• Беседа о правилах ПДД.

24 мая в рамках подготовки к летнему оздоровительному периоду школу посетили и. о. прокурора Нестеровского района Сагий Евгений Романович и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Гусевский" Ананьева Виктория Владимировна.
    Беседа о правилах ПДД..

24 мая  в рамках подготовки к летнему оздоровительному периоду школу посетили и. о. прокурора Нестеровского района Сагий Евгений Романович и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Гусевский" Ананьева Виктория Владимировна.

С большим интересом ребята 4б и 5а классов отвечали на вопросы инспектора по правилам дорожного движения. Некоторые вопросы были непростыми и потребовали разъяснений для ребят.

Сагий Е. Р.  отметил, что учащиеся  хорошо знают правила поведения на дорогах, предложил ответить на несколько своих вопросов. Дети поблагодарили гостей за интересные беседы.