• Общешкольное родительское собрание.

25 мая в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание. Перед наступлением летнего периода перед родителями выступили секретарь КДН и ЗП администрации МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» Зинчук Е. А., инспектор ГДН ОП по Нестеровскому муниципальному округу МО МВД России «Гусевский» Тихонова В.Н. В своих выступлениях они затронули вопросы профилактики правонарушений, преступлений, детского травматизма. Обратили внимание родителей на необходимость знания детьми основ безопасного поведения, напомнили об ответственности родителей (законных представителей) за жизнь, здоровье и безопасность детей во время летних каникул.
    Общешкольное родительское собрание..

25 мая в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание. Перед наступлением летнего периода перед родителями выступили секретарь КДН и ЗП администрации МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» Зинчук Е. А., инспектор  ГДН  ОП по Нестеровскому  муниципальному округу МО МВД России «Гусевский» Тихонова В.Н. В своих выступлениях они затронули вопросы профилактики правонарушений, преступлений, детского травматизма. Обратили внимание родителей на необходимость знания детьми основ безопасного поведения, напомнили об ответственности родителей (законных представителей)  за жизнь, здоровье и безопасность детей во время летних каникул. Также были затронуты вопросы информационной безопасности детей в сети "Интернет" и кибербезопасности на различных сайтах.

Директор школы Ажгирей Р. А. познакомила  с  предварительными итогами успеваемости учащихся за 2022-2023 учебный год.  В выступлении социального педагога Ивченковой Н. В. были затронуты вопросы организации школьного питания в 2022-2023 учебном году, отмечена большая помощь родителей по организации контроля за качеством питания. Родители были ознакомлены с планами на лето: в  июне 2023 года планируется оздоровить на базе лагеря дневного пребывания 113 детей и трудоустроить 16 несовершеннолетних.  В заключение директор школы рассказала о мерах социальной поддержки семьям, в том числе по подготовке к новому учебному году.