• Старт программы «Беспилотный летательный аппарат»!

Предметом дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Беспилотный летательный аппарат», реализуемой на площадке Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ Илюшинской СОШ, является образование детей в области конструирования, моделирования и беспилотной авиации.
    Старт программы «Беспилотный летательный аппарат»!.

Предметом дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Беспилотный летательный аппарат», реализуемой на площадке Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ Илюшинской СОШ,  является образование детей в области конструирования, моделирования и беспилотной авиации. Программа направлена на формирование у детей знаний и навыков, необходимых для работы с беспилотными авиационными системами. 12 сентября на вводных занятиях учащиеся знакомились с  принципами управления и строения квадрокоптеров. Ребята научились калибровать квадрокоптеры, получали первые навыки программирования.