• Продолжаем знакомиться с БПЛА

На занятии кружка "Беспилотный летательный аппарат" учащиеся познакомились со сферами применения мультикоптеров.
    Продолжаем знакомиться с БПЛА.

На занятии кружка "Беспилотный летательный аппарат" учащиеся познакомились со  сферами  применения мультикоптеров.

Уже сегодня дроны активно помогают человеку во многих областях деятельности, начиная со сферы развлечений и заканчивая операциями по спасению людей.

Эти небольшие и маневренные летающие аппараты не только позволяют нам увидеть мир с новой высоты, но и принести значительную пользу и изменить способ, которым мы выполняем множество задач.

Они находят широкое применение в фотографии и видеосъемке, исследованиях, сельском хозяйстве, доставке, спасательных операциях, инспекциях и других областях.