• Весело и активно.

На очередном занятии кружка "Здоровячок" для развития мелкой моторики дети работали по системе специально организованных игр и упражнений с мячом, которая охватывает разные формы физкультурно-оздоровительной работы.
    Весело и активно..
    На очередном занятии кружка "Здоровячок" для развития мелкой моторики дети работали по  системе специально организованных игр и упражнений с мячом, которая охватывает разные формы физкультурно-оздоровительной работы.При формировании мелкой моторики развивается пространственное восприятие, произвольное внимание, память, мышление, воображение, речь, т.е. активизируется вся психическая деятельность ребенка.