• Экскурсия в мир журналистики.

15 ноября ребята из школьного медиацентра осваивали новую тему «Мир журналистики».
    Экскурсия в мир журналистики..
    15 ноября ребята из кружка "Школьный медиацентр" осваивали новую тему «Мир журналистики». В г. Нестерове  находится редакция районной газеты «Сельская новь», которая транслирует новости Нестеровского района и Калининградской области. С выпусками газетных номеров познакомились и мы.
    Журналисты районной газеты освещают новости и из сельских школ, в одном из номеров ребята смогли найти статью про нашу школу.
    Теперь предстоит новый этап: освоить азы журналистского «языка» для написания будущих школьных статей.