После выходных школьный лагерь вновь приветствовал своих воспитанников 17 июня.

Как пользоваться интернетом безопасно?

14 декабря 2023, 14:23

Совсем скоро будет любимый всеми в нашей стране праздник - Новый Год. Одна из замечательных новогодних традиций этого зажигательного праздника - запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники, которая создаёт волшебную атмосферу. Кроме красочного эффекта и целого букета положительных эмоций, которые приносит запуск салютов, у такой забавы есть и другая сторона - опасность для здоровья людей.

В рамках Недели БДД в начальных классах Илюшинской школы прошли классные часы