• Новости

В понедельник 8 апреля Илюшинской школе состоялась традиционная торжественная линейка с  выносом Государственных флагов России и Калининградской области и исполнением  гимна Российской Федерации.

19 февраля 2024, 15:40

19 февраля еженедельное внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню защитника Отечества.

Торжественная линейка в начале учебной недели - это традиционное мероприятие. После торжественного выноса флага РФ и исполнения гимна, заслуженные награды получили самые активные ребята нашей школы.

По традиции учебная неделя начинается с торжественной линейки с выносом государственного флага. 27 ноября этого права удостоились ученики 8 и 9 классов за учебные достижения и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи района.

Учебная неделя в Илюшинской школе началась с торжественной линейки с выносом флага Российской Федерации и исполнением гимна

Очередная учебная неделя в МАОУ Илюшинской СОШ началась с торжественной линейки, на которой были вручены почетные грамоты учителям.

26 сентября 2023, 09:02

25 сентября в рамках серии мероприятий «Разговоры о важном» состоялся классный час на тему «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».

Солнечный сентябрь дает возможность начать учебную неделю с линейки на свежем воздухе. Подвели итоги прошлой недели. Состоялось награждение за лучшие видеоролики на тему «Говори правильно!» Трудно было жюри оценить работы ребят, особенно понравилась грамотная и красивая речь.

Прошла торжественная линейка, началась учебная пора. Уроки, классные встречи и «Разговоры о важном» - всё это неотъемлемая часть жизни каждого школьника.