03 мая 2023, 09:29

Сегодня команда учащихся Илюшинской школы приняла участие в военно-спортивной игре «Зарница» на базе МАОУ Побединской СОШ.

02 мая 2023, 14:55

29 апреля на сцене «Центра Культуры и Досуга» г. Черняховска прошёл межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики -2023».

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023. Регистрация открыта до 15 мая 2023 года. Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование"

20 апреля 2023, 09:16

19 апреля в Доме детского творчества г. Нестерова состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в номинации «Художественное слово».

14 апреля 2023, 10:35

13 апреля в Доме культуры п. Илюшино состоялся школьный этап фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики».