25 апреля 2024, 10:46

23 апреля в городе Черняховске прошел межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики 2024», на котором собрались талантливые дети со всей области.

08 апреля 2024, 14:57

8 апреля в актовом зале Илюшинской школы состоялся муниципальный этап фестиваля «Звёзды Балтики» в номинации «Эстрадная музыка».

14 марта МАОУ Илюшинская СОШ стала одной из площадок регионального фестиваля Центров «Точка роста» - 2024. На базе Центра цифрового и гуманитарного профилей состоялся День открытых дверей «Точка роста» - территория успеха». В работе фестиваля приняли участие родители, педагоги МАУДО г. Нестерова, представители Управления образования МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» и обучающиеся школы.

Приближается самый главный праздник для нашей страны - День Победы. В преддверии праздника в нашей школе прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Да будет вечным мужество героев».