23 мая 2024, 10:48

21 мая в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось родительское собрание в 7 классе

21 марта 2024, 16:59

21 марта 2024 года в рамках единого дня проведения Всероссийского родительского собрания «Россия-мои горизонты» в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание.

15 сентября 2023, 16:49

В МАОУ Илюшинской СОШ прошло родительское собрание на тему"Кибербезопасность детей".

25 мая 2023, 16:07

25 мая в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание. Перед наступлением летнего периода перед родителями выступили секретарь КДН и ЗП администрации МО «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» Зинчук Е. А., инспектор ГДН ОП по Нестеровскому муниципальному округу МО МВД России «Гусевский» Тихонова В.Н. В своих выступлениях они затронули вопросы профилактики правонарушений, преступлений, детского травматизма. Обратили внимание родителей на необходимость знания детьми основ безопасного поведения, напомнили об ответственности родителей (законных представителей) за жизнь, здоровье и безопасность детей во время летних каникул.