Природа — это самое ценное богатство, которым обладает человечество.

21 июня в летнем лагере Илюшинской школы утром прошёл час памяти «Один день в истории Родины»

20 июня  в школьном лагере «Орлёнок» особое внимание уделили безопасности на дороге.

"Первые" Илюшинской школы Валентина Судиян, Анастасия Уткина и Таисия Фугарова активно участвовали во Всероссийской акции Движения первых «Окна России».

Ежегодно 5 июня в России мы отмечаем День эколога

Утреннее построение 4 июня началось с вручения наград за участие в конкурсах.

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений и организаций

Учащиеся 6 класса Илюшинской школы, участники Всероссийского проекта «Хранители истории» "Движения первых", посетили МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева.

Первые Илюшинской школы приняли участие в патриотической акции «Окна Победы»! Ребята украсили окна своих классов к самому главному празднику нашей страны – 9 Мая!

Почему нам важно беречь Землю? Земля  ведь такая большая, ее на всех хватит, – так скажут некоторые.

Необычный урок мужества для Первых  Илюшинской школы провели сотрудники детской библиотеки в посёлке Пригородное.

17 апреля в Илюшинской школе открылся юннатский клуб Движения Первых .

15 апреля на базе Илюшинской школы в Нестеровском муниципальном округе прошла Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

Движение Первых совместно с Роскосмосом проводят цикл акции «Поехали!», приуроченных ко Дню космонавтики и первому полёту человека в космос.

В преддверии Всемирного дня здоровья в Илюшинской школе прошли спортивные соревнования по волейболу среди команд девушек 5-9 классов.

Международный женский день в России объявлен нерабочим днём в ознаменование выдающихся заслуг женщин в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу.

26 февраля 2024, 13:21

Учащиеся 6 класса МАОУ Илюшинской СОШ приняли участие во Всероссийском проекте " Школьная классика"

Это день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

14 февраля 2024, 17:12

"Первые" принимают участие во Всероссийской акции «Семейная зарядка Первых»