• Новости

Маленький ребенок отличается особой искренностью и непосредственностью как в общении с другими, так и в проявлении собственных чувств.

Для того чтобы быть успешным в обучении, ребенок должен прежде всего уметь работать с информацией: находить её, отделять нужное от ненужного, проверять факты, анализировать, обобщать и ,что очень важно, перекладывать на собственный опыт.

На занятиях кружка художественной направленности "Фантазия" ребята из старшей и младшей группы активно готовятся к областному конкурсу "Звезды Балтики" в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество», посвящённой 225 - летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина - русского поэта, драматурга и прозаика.

Социально-эмоциональное и личностное развитие ребенка один из ключевых факторов,определяющих успешность образовательного процесса на ранних этапах обучения.

24 ноября в рамках работы кружка " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса приняли участие в форуме " Посвящение в хранители истории" в г. Озёрске.

25 октября в рамках реализации программы "Памятные места моего края" учащиеся 6 класса отправились в путешествие во времени.

Вторую неделю проходит внутришкольный турнир по настольному теннису.

В рамках работы кружка " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса посетили п. Бабушкино.

В рамках работы кружка внеурочной деятельности " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса посетили Дом творчества г. Нестерова.