• Новости

19 июня в школьном лагере "Орлёнок" было посвящено развитию творческих способностей детей.

Летнее утро в лагере "Орлёнок" Илюшинской школы началось с инструктажа по технике безопасности.

Учащиеся 6 класса Илюшинской школы, участники Всероссийского проекта «Хранители истории» "Движения первых", посетили МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева.

07 ноября 2023, 13:18

3 ноября учащиеся 2 класса посетили историко-краеведческий музей в городе Гусеве.

03 ноября 2023, 14:23

2 ноября выдался тёплый солнечный день. Ребята 3 класса посетили конный завод "Георгенбург" в Черняховске.

02 ноября 2023, 11:58

Каникулы - прекрасное время, когда ребята могут расширить свой кругозор и насладиться красотами области.

01 ноября 2023, 14:08

31 октября учащиеся 7 класса побывали в Музее Мирового океана в г. Калининграде.

01 ноября 2023, 14:06

31 октября учащиеся 5 класса посетили спортивно-развлекательный центр г. Калининграда "РойДжой".

25 октября в рамках реализации программы "Памятные места моего края" учащиеся 6 класса отправились в путешествие во времени.

16 октября 2023, 13:11

С 12 по 15 октября состоялась очередная экскурсионная поездка «Мы-россияне». Ребята провели четыре замечательных дня в Санкт- Петербурге и погрузились в историю северной столицы нашей Родины.

В рамках работы кружка внеурочной деятельности " Памятные места моего края" учащиеся 6 класса посетили Дом творчества г. Нестерова.