• Новости

Учащиеся 6 класса Илюшинской школы, участники Всероссийского проекта «Хранители истории» "Движения первых", посетили МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева.

Необычный урок мужества для Первых  Илюшинской школы провели сотрудники детской библиотеки в посёлке Пригородное.

Хранители истории Первичного отделения Движения Первых МАОУ Илюшинской СОШ с наставником Юсько Т. А. присоединились к Всероссийской акции " Защитники Первых".

Это день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В рамках Всероссийской акции " Отважное маленькое сердце" 7 февраля "Хранители истории", учащиеся 6 класса Илюшинской школы, провели Час памяти " Юные герои - антифашисты".

27 января - день полного освобождения города Ленинграда от блокады. В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся 6 класса, участники проекта «Хранители истории», члены кружка «Памятные места нашего края», посетили историко-краеведческий музей Дома детского творчества г. Нестерова.