27 мая 2024, 09:58

25 мая 2024 года в Илюшинской школе состоялся торжественный праздник «Последний звонок».

23 мая 2024, 10:48

21 мая в МАОУ Илюшинской СОШ состоялось родительское собрание в 7 классе

20 мая 2024, 11:10

20 мая в Илюшинской средней общеобразовательной школе прошла последняя в этом учебном году линейка.

Учащиеся из "группы равных" завершили обучение в рамках проекта "Служба школьной медиации"

С каждым годом всё меньше остаётся ветеранов Великой Отечественной войны, которые сражались за нашу победу в мае 1945 года.

Весна — это время, когда мы традиционно наводим чистоту.

В рамках проекта «Школьная медиация» учащиеся «группы равных» из Илюшинской школы успешно провели практическую работу.

Первые Илюшинской школы приняли участие в патриотической акции «Окна Победы»! Ребята украсили окна своих классов к самому главному празднику нашей страны – 9 Мая!

Продолжается "Весенняя неделя добрых дел".

24 апреля 2024 года с профилактическим визитом Илюшинскую школу посетила лейтенант полиции инспектор ГДН Тихонова В. Н.

18 апреля 2024, 15:06

"О распределении квот"

В понедельник 8 апреля Илюшинской школе состоялась традиционная торжественная линейка с  выносом Государственных флагов России и Калининградской области и исполнением  гимна Российской Федерации.

1 апреля Илюшинскую школу с профилактическим визитом посетила старший инспектор направления по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на станции Черняховск Хованец Оксана Ярославовна.

06 марта 2024, 13:15

Среда на мартовской Неделе моды в Илюшинской школе - День худи.

05 марта 2024, 17:05

Мартовская неделя моды в Илюшинской СОШ продолжается!

28 февраля МАОУ Илюшинскую СОШ посетили специалисты Информационного центра по атомной энергетике г. Калининграда.

01 марта 2024, 13:32

По традиции с первым днем весны в Илюшинской школе начинается «Мартовская неделя».

26 февраля 2024, 13:41

26 февраля новая учебная неделя началась с торжественной линейки.

19 февраля 2024, 16:09

19.02.2024 г. в Илюшинской школе капитаном полиции инспектором ГДН К. А. Новоселовой и лейтенантом полиции Тихоновой В. Н. для обучающихся 5, 11 классов была проведена тематическая беседа «Мошенничество в социальных сетях».

15 февраля 2024, 15:49

Завершилось второе обучающее занятие учащихся из "группы равных" в рамках проекта "Школьной медиация".